Доброе время суток! Недавно услышала что очистив организм можно улучшить состояние кожи избавится от...

Доброе время суток! Недавно услышала что очистив организм можно улучшить состояние кожи избавится от прыщей на лице. Для этого мне посоветовали препарат "Депуралина". Подскажите на самом деле этот препарат может очистить кожу? Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, универсального средства от "прыщей" на лице не существует. Я думаю, что визит к дерматологу поможет Вам сэкономить и деньги, и время, потраченное на самолечение.