здраствуйте , мне поставили d.s

здраствуйте , мне поставили d.s.инфантелизм , при этом матка -41 ,26, 34 .шейка 25 ,17 .матка в анфлекс1о.. М .эхо 4мм .правый яичник 15 ,15 .левый 11 ,11 .Яичники с антральними мелкими фоликулами.Год назад нарушился менструальный цикл, по рекомендации врача пила vit.E ,утрожестеан , мул1мен-пол года ,еще пол года гинекохель ,дюфастон , цыкл в норме 29 дней мне 25 лет , замужем.С этим диагнозом смогу ли я забеременить? Посоветуйте что можете , так как я живу в Ирландии ,буду благодарна любому совету.Антонина.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я бы посоветовала вам попрбовать вам забеременеть сначала. У вас не инфантилизм, а , возможно, гипоплазия матки, или же просто маленькая матка по природе. Но очень много женщин беременеют и рожают с такими матками.