Здравствуйте. Я хотела бы с вами посоветоваться

Здравствуйте. Я хотела бы с вами посоветоваться. Раньше у меня между месячными были прозрачные выделения иногда с белыми творожистыми хлопьями периодически неприятное ощущение как зуд но запаха я не замечала. Недавно я лишилась девственности. После полового акта было все как всегда. Начался менструальный цикл все во время как обычно. После его окончания появились желто-бежевые выделения с ужасным запахом.(( Хотела бы узнать что это может быть, на сколько это серьезно и как с этим бороться? Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Советую - обратитесь к гинекологу. У вас инфекция, которую нельзя диагностировать и лечить виртуально