Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор

Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После покупки футболки в секондхенде поступил не рассудительно и одел ее сразу. Вечером на животе появились красные прыщики. Утром вместо них уже темные пятнышки разного диаметра от полсантиметра до сантиметра. И если их почесать кожа слазит как с мозоли и остается как мозолька такая или ожог. Локация возле пупка на животе. Что это может быть и как поступить? Зуда особого нет а если и чтото хочется почесать то это области на теле(другая сторона живота, локти) на которых нет ни прыщей ни пятен.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вероятнее всего, это аллергическая реакция (заразные заболевания так быстро не проявляются). Для более достоверного ответа Вам надо показаться доктору.