Здравствуйте!25 мая этого года мне на ноготь большого пальца ноги упала тяжелая кастрюля

Здравствуйте!25 мая этого года мне на ноготь большого пальца ноги упала тяжелая кастрюля.Появился синяк под ногтевой пластиной.Он не болит,и никак себя не проявляет.Подскажите,что мне сделать,чтобы он сходил.Может какие-нибудь мази мазать на синяк?И что с ним будет?как долго он будет сходить?Он будет передвигаться вверх так же как и растет ноготь?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Ничего не делать. Кровоизлияние будет постепенно срастать вместе с ногтем.