Здравствуйте! Около 3-х месяцев назад нащупал у себя в районе грудной клетки маленький (размером с...

Здравствуйте! Около 3-х месяцев назад нащупал у себя в районе грудной клетки маленький (размером с прыщ) твёрдый (типа) шарик. А сейчас нащупал еще один, сантиметров в двух от первого. Цветом не выделяются. И не дают признаков боли. Что это может быть? Грудь у меня волосатая. но на подкожный волос это не похоже. Подскажите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если вы хотите точного ответа, то "ощупать" должен врач. Только при непосредственном осмотре и пальпации можно поставить вам диагноз.