Добрый день. Нуждаюсь в консультации псециалиста

Добрый день. Нуждаюсь в консультации псециалиста.Мне 26 лет, месячные с 12 лет регулярные с цыклом 28 дней.Но последние 2 месяца происходят задержки до 10 дней, сейчас очередная з-жка- 5й день. Беременности нет,мой гинеколог говорит что такое бывает,но меня это очень тревожит,так как никогда такого небыло. Скажите нужно ли обратиться к другому врачу, и с чем связаны такие перебои в цыкле? Спасибо

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Ни с того, ни с сего сбои в цикле не начинаются. Обычно есть причина. Что можно сделать для диагностики: - узи дважды за один цикл для подтверждение овуляторного цикла, уточнения параметров роста эндометрия, работы яичников - гормонограмма на 3-й, 14-й и 21-й дни цикла По результатам делается вывод.