Здравствуйте! я принимаю препарат клайра почти год, была пропущена 2-я таблетка, на следующий день в...

Здравствуйте! я принимаю препарат клайра почти год, была пропущена 2-я таблетка, на следующий день в обычное время приёма выпила сразу две, и дальше по обычной схеме.была у врача, сказала не переживать, но уменя уже через неделю пропуска увеличилась грудь.могу ли я быть беременна?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Любое нарушение приема препарата может снизить его эффективность, в том числе и в плане ожидаемой беременности. Увеличение груди может быть реакцией на препарат, а не связано с беременностью. В любом случае - через 10 дней сдайте анализ крови на ХГЧ