Здравствуйте! У меня такая проблема: пару недель назад появилось жжение на малых половых губах и...

Здравствуйте! У меня такая проблема: пару недель назад появилось жжение на малых половых губах и в районе клитора, при этом начал "слазить" тонкий слой эпителия (как будто при ожоге), чем еще больше усугубил ситуацию. Через два дня (выходные) все начало проходить, а в понедельник я обратилась к врачу и сдала мазки. Врач сказала, что все нормально, только немного повышены лейкоциты и прописала свечи "Гексикон" на 10 дней. Но ощущение дискомфорта у меня не проходит. Иногда по ночам (замечаю это утром) выступают выделения, причем без цвета и запаха по конситенции - просто водичка какая то (приятного мало). И стала замечать, что во время полового акта очень снижен уровень естественной смазки. Очень надеюсь на помощь или хотя бы совет!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас мог быть генитальный герпес, который обычными мазками выявить неозможно. Вам необходимо пройти дополнительное обследование, а также сдать анализ мочи. Желательно сделать посевы с выделением культуры из цервикального канала, уретры и влагалища.