Здравствуйте!У меня при половых актах рвется уздечка

Здравствуйте!У меня при половых актах рвется уздечка!На сколько я понял, мне нужно сделать пластическую операцию уздечки, Я Прав? В каких клиниках Киева делают такие операции и сколько они стоят?есть ли вероятность каких-то осложений?? Врачи какого уровня делают подобные операции? И Как долго следует посещать клинику после операции? И еще вопрос по Этой теме-после операции будет ли визуально заметно хирургическое вмешательство, т.е. сможет ли кто-то определить что мне делали операцию??Остаются ли какие-то шрамы?рубцы?И еще вопрос где в Киеве можно сдать комплексный анализ на венерические заболевания?и сколько это будет стоить?как ЭТО происходит!Я буду очень признателен за Ваши ответы! Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, And!
Пластику уздечки по объему операцией можно назвать с большой натяжкой. В Киеве на консультацию с Вашей проблемой можно обратиться к главному сексологу г. Киева, д.м.н. Бойко Николаю Ивановичу, ул. Коцюбинского, 9А. Это Институт урологии и нефрологии АМН Украины, отдел сексологии и нефрологии, тел. 486-16-55,
E-mail [email protected]