Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! Мне поставили диагноз: Эндометриоз матки.Кольпит.Загиб матки. Назначили препараты: Ременс (капли), свечи Олфен, Циклоферон внутримышечно. Глюкофаж. После приема этих препаратов у меня прекратились менструации, а во время приема все время была тошнота и угнетенное состояние. Скажите пожалуйста что делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Эндометриоз - заболевание, которое в будущем может создать серьезное препятствие беременности. Не откладывайте Ваши репродуктивные планы, ведь беременность - лучшая терапия эндометриоза. При любых нарушениях цикла в ближайшее время обращайтесь к гинекологу.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно не решить