Здравствуйте. несколько дней назад из головки полового члена начала вытикать по чуть чуть жидкость белого...

Здравствуйте. несколько дней назад из головки полового члена начала вытикать по чуть чуть жидкость белого цвета. Что это такое и какими лекарствами можно вылечить?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
"Вытекание белесоватой жидкости" из наружного отверстия полового члена может быть как проявлением естественных физиологических процессов (поллюции), так и проявлением патологии органов мочеполовой системы. Необходим осмотр специалиста и тщательный сбор анамнеза (истории заболевания), возможно сдачи анализов. Все это занимает 10-15 минут, процедура безболезненная, в результате Вы будете спокойны и не запустите патологический процесс (в случае его подтверждения).