у меня псориаз раньше был только в паху в виде сухой кожи,хотя и чесался сильно.А...

у меня псориаз раньше был только в паху в виде сухой кожи,хотя и чесался сильно.А в мае месяце этого года резко поменялась картина - он стал появляться везде в виде прыщей красных.Особенно много в паху и на ладонях и локтях рук.Также много и на голове и в ушах.С ногтями рук стало твориться бог знает что - они все коробятся и отстают от пальцев.Ходил к дерматологу,она выписала крем дермовейт мазать каждый день на ночь поражённые места.Я мажу эти прыщи они вроде подживают но появляются новые мажу новые а старые потом опять проявляются.Что можно сделать с этим?Как остановить этот процесс?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, комментировать эту ситуацию заочно невозможно.