Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня на протяжении долгого времени возникает что-то похожее на молочницу. Но осмотр у врача этого не подтвердил, я пила какие-то таблетки.На время прошло, но не надолго. Это меня мучает на протяжении двух лет. До этого были слизистые выделения, белого цвета, иногда творожистые. Сейчас выделение стали очень сильными, но они стали водянистые.с беловатым оттенком,пару раз с красноватым. Течет все, сильный зуд.В последний раз во время полового акта на презервативе остались творожистые белые выделения. Я не знаю что это значит, и что мне предпринять. Спасибо!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр, анализы. Догадки непродуктивны.