здравствуйте!Скажите пожалуйста, моей дочери ставили диагноз атопич

здравствуйте!Скажите пожалуйста, моей дочери ставили диагноз атопич.дерматит,вроде бы вылечились но под ягодицами то появяться то исчезнут прищи,сидим на диете ,скажите какие овощи и фрукты можно кушать и можно ли ребенка вести на азовское море.Спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Можно кушать все доступные овощи и фрукты, при условии, если ребенок адекватно на них реагирует. Это же касается поездки на море. Более детальный ответ будет возможен на очной консультации.