Здравствуйте,доктор.обращаюсь к вам с вопросом

Здравствуйте,доктор.обращаюсь к вам с вопросом.с мужем мы 5 лет вместе.мне 23,ему 31.я ему изменяю.при чем сама ищу объект для измены,оцениваю того или другого мужчину как потенциального партнера,оцениваю шансы возможной встречи.за эти 5 лет у меня было 15 партнеров (не считая мужа) и в общем 25 измен,несколько раз встречалась сразу с двумя.это с учетом,что у меня за это время было две беременности и определенный период,пока дети были на грудном вскармливание.и,что самое страшное,я не могу остановиться.я не кидаюсь на каждого,нет.я довольно щепетильно подхожу к вопросу измены,нахожу адекватные поводы дабы покинуть дом на какое-то время.это прям мания какая-то.даже недавно,посетив цирк,умудрилась познакомиться там с трюкачом и изменить с ним мужу. что касается мужа,он меня в постели не удовлетворяет, оргазм я имитирую,ласк не получаю.три позы за все пять лет.я же,наоборот,в этом плане очень раскрепощена.пытаюсь его завести,раскрыть на свободу мыслей и фантазии,игры и прочее...успеха нет. Доктор,что со мной?по какой причине постоянное желание измены не отпускает меня? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Такие проблемы решать "через экран монитора" невозможно :-(