Здравствуйте. Ребенку поставили диагноз - микоз без всяких анализов

Здравствуйте. Ребенку поставили диагноз - микоз без всяких анализов. Ребенку (1,9 месяцев) появляются водянистые волдыри потом они лопают, кожа краснеет и ранка разшыряется. Нам врач прописал Аргосульфат мазь 1 раз в день, Йоддицерин 1 раз в день и если не поможет через 5 дней то брать Триакутан мазь (за эту мазь я читала что деткам от 7 лет можна назначать). Начиналось все из одной ранки под мышкой а теперь этих ранок уже и на ножке и на ручке и на подбородке и на животике. Я теперь ребенка купаю в марганцовке 2 раза в день, мажу мазью Аргосульфат и Йоддицерином но волдыри появляются снова и снова. Что делать еще. Помогите!!!!Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Комментировать диагноз заочно, да еще и не подтвержденный лабораторно, невозможно. Равно как и корректировать врачебные назначения. Если нет эффекта от назначенного лечения, вам нужно показаться врачу, давшему рекомендации, повторно, возможно пройти доп лабораторное обследование.