Месячные закончили течь 5 июля. В этот день я пошла купаться, после приняла дома душ...

Месячные закончили течь 5 июля. В этот день я пошла купаться, после приняла дома душ и легла спать, но не смогла уснуть так как почувствовала, что чешется пися и снова приняла душ и намазала детским кремом. На следующий день тоже чесалось и я весь день мазала увлажняющими, питательными кремами. Но 7 июля я сново пошла купаться и на следующий день снова зачесалось, но вроде как мне показалось чешется уже в другом месте ниже половых губ., а в первый раз чесалось между половых губ. По сегодняшний день не прекращает чесаться. Что делать, что это может быть?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Необходим осмотр и анализы, а не догадки