Вкратце: занимался с девушкой (девственница. 16 лет) петтингом

Вкратце: занимался с девушкой (девственница. 16 лет) петтингом. Я трогал её клитор, теребил и слегка нажимал внутрь. Некоторые добавки: 1)днем ранее я мастурбировал, но "до конца дело не довел". 2) в трусах имелись пару пятен. не знаю от смазки или от спермы, но точно знаю что по собственной воле в трусы я не кончал (если только в во сне и то не факт). СУТЬ: в определенный момент мне стало не комфортно в области паха, я вытащил руку из трусов девушки, поправил член, (коснувшись смазки своего члена) и обратно засунул руку "туда" девушки. Есть ли вероятность, что моя девушка забеременнела? Если есть, то что нужно сделать что бы от этого избавиться? Случилось это 3 дня назад.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вероятность есть, но незначительная. Экстренная контрацепция - http://nebolet.com/contraception/ekstrennaya-kontracepciya.html