Обращаюсь к вам еще раз по поводу родинки в области паха. Никаких проявлений ненаблюдалось:может она...

Обращаюсь к вам еще раз по поводу родинки в области паха. Никаких проявлений ненаблюдалось:может она вызварь современем рак?Возможно удаление, каким способом лучше?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Некоторые виды новообразований при определенных обстоятельствах могут перерождаться в злокачественную опухоль кожи. По интернету и тем более по фото такого низкого качества адекватной оценки родинки сделать невозможно. Если вы всерьез обеспокоены прогнозом, посетите врача очно для осмотра и оценки возможности и целесообразности удаления.