Здравствуйте. беременность 24 недель

Здравствуйте. беременность 24 недель. Во время секса с мужем вытекает какая-то жидкость из влагалища, без запаха и цвета. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Возможно это секрет бартолиниеваых желез и это норма, но также в данной ситуации нельзя исключить нарушение целостности плодного пузыря. ОБЯЗАТЕЛЬНО в как можно раньше обратитесь к акушеру-гинекологу!
Специалист
Обратитесь к гинекологу, догадки непродуктивны.