Здравствуйте, подскажите какие гормоны когда сдавать? врач назначил на 7, 14 и 21 ДЦ, но...

Здравствуйте, подскажите какие гормоны когда сдавать? врач назначил на 7, 14 и 21 ДЦ, но не сказал какие, я так поняла, что все возможные.я хочу знать во сколько это мне выльется. сдаем так как беременность не наступает 1,5 года

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Уточните у врача,что именно Вам нужно.