Помогите!

Помогите!!! хоть оторви и выбрось мне 26 лет чувствую что потенцию теряю, незнаю что и случилось раньше тока подумаю он уже на готове щас как ни думай всеравно.....с трудом....что делать???? зарядка ? может питаться надо както мож таблетки СПАСИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Андрей!
Вы взрослый мужчина в состоянии отчаяния. Соберитесь и примите волевое мужское решение: - "Мне нужно обратиться к сексологу". Это самый естественный выход из Вашей ситуации. Можно соетовать и закаляться, и бросать вредные привычки, правильно питаться и вообще вести здоровый образ жизни. Но лекарства назначать, не видя пациента, это верх безответсвенности и самонадеятельности для сексолога. Удачи Вам.