здравствуйте! Не могу забеременеть вот уже 2 года лечения

здравствуйте! Не могу забеременеть вот уже 2 года лечения.Не происходит овуляция. Врач назначил клостилбегит 0.5 табл с 5 по 9 день цикла, на 11 ДЦ на УЗИ. Результаты УЗИ - доминат.фолликул 17,4 мм. Врач сказал, что овуляции в этом цикле не будет, поэтому укол ставит тоже нет смысла. Продолжительность месячных циклов в среднем 30 дней. Читая отзывы в интернете, то женщинам ставят укол и при 16 мм. Прав ли врач? или стоит обратиться еще к другому? Возможна ли овуляция? спасибо!

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Почему это овуляции не будет? Судя по фолликулу, овуляция будет через 2-3 дня. Обратитесь к другому врачу.