Здравствуйте. Нет никакой возможности попасть к врачу в ближайшие месяца два, так что очень на...

Здравствуйте. Нет никакой возможности попасть к врачу в ближайшие месяца два, так что очень на вас надеюсь.. У меня на теле много родинок - "красных точек". Год назад еще брила ноги и случайно срезала одну такую. Сначала была ранка, потом подсохло, зажило и образовался шрамчик, а потом появилось что-то вроде родинки телесного цвета, немного выступающей над кожей. Не зудит, не щемит, никак не беспокоит. Но наслушаешься же всяких передач и в каждой родинке видишь рак кожи.. подскажите, пожалуйста, что это может быть.. размер 2 на 4 мм примерно, над кожей выступает, может, на пол-миллиметра. Не шелушится, ничего. Просто есть себе.. http://s017.radikal.ru/i413/1207/d6/5efa3647257c.jpg http://s018.radikal.ru/i509/1207/b5/a5d4ba721259.jpg

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Это не похоже на рак кожи на этот момент. Наблюдайте. Если вдруг размер, форма или цвет начнет меняться, сразу обращайтесь к врачу.