Помогите, пожалуйста, разобраться! Мужу 28 лет, мне 23

Помогите, пожалуйста, разобраться! Мужу 28 лет, мне 23. Он-мой первый и единственный партнер. У нас редко бывает секс, иногда отсутствует по неск. месяцев, хотя отношения у нас очень нежные)+ я не чувствую к нему секс. притяжения. У меня есть догадка, что это у меня психологическое на подсознат. уровне. В детстве. когда я слышала. что родители этим занимаются у меня был жуткий страх, я не могла заснуть, плакала в подушку, хотя понимала, что люди так любят друг друга..но чувствовала себя покинутой Также во время секса мне больно, дефлорация была жутко больной до слез и криков и проходила в неск. этапов... Обо всем,что нас с мужем мучает в секс. плане мы говорим друг другу. Что нам делать??? Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Нужна ПАРТНЁРСКАЯ консультация у сексолога. Но экран монитора для этих целей бесполезен - надо общаться в ОЧНОМ формате...