Здравствуйте. На последнем (регулярном) осмотре у гинеколога было найдено в заднем проходе остроконечную кандилому

Здравствуйте. На последнем (регулярном) осмотре у гинеколога было найдено в заднем проходе остроконечную кандилому. Лечение: ректально свечи "Генферон"- 10 и в/м инъекции "Альфарекин" 3000000 - 10. Насколько такое лечение еффективно, так как и то и другое просто иммуномодулятор и можно ли "альфарекин" заменить чем-то подешевле?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
НЕ ЛЕЧИТСЯ. Или удаляется хирургически, или химически. Ничего более. Если не беспокоит, живите в покое и радости. В рак не переходит. Может исчезнусть самостоятельно.