Здравствуйте! Помогите пожалуйста почему так произошло

Здравствуйте! Помогите пожалуйста почему так произошло. Несколько месяцев назад родила ребенка (кесарево сечение), спустя определенное время возобновились сексуальные отношения. Сначала все было в порядке несколько раз в неделю, в месяц.Но потом примерночерез месяц муж абсолютно потерял ко мне какое либо влечение. Теперь только я проявляю к нему внимание, намекая и говоря о близости, на что следует отказ, что естественно меня обижает и вгоняет в комплексы... Близость происходит 1 раз в месяц (только когда именно муж захочет) При этом иногда он даже не заботится о том, чтобы я тоже получила удовольствие (хотя раньше обязательно и он и я получали удовольствие). Что произошло с моим мужем? Об этом он не хочет разговаривать отшучиваясь и говоря, что все у нас в порядке и я надумываю себе проблему.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"ДАЖЕ СЛАБЫЙ РЕБЕНОК СПОСОБЕН ПОДВЕСТИ КОНЯ К ВОДОПОЮ. НО ДАЖЕ СОТНЯ СИЛЬНЫХ МУЖИКОВ НЕ ЗАСТАВЯТ КОНЯ ПИТЬ, ЕСЛИ КОНЬ НЕ ХОЧЕТ" Заочный анализ причин такого снижения сексуальной предприимчивости абсолютно бесперспективен :-(( При отсутствии осознанного отношения и желания Вашего мужа решать проблему, повлиять на его сексуальный "энтузазизим" (тем более "через экран монитора") невозможно :-((