Здравствуйте после первичной обработки солковагином эрозии через 2 недели был половой акт сразу после которого...

Здравствуйте после первичной обработки солковагином эрозии через 2 недели был половой акт сразу после которого пошла кровь,на следующий день я пошла к гинекологу на вторичную обработку врач сказала что все хорошо заживает,скажите пожалуйсто из-за чего была кровь и насколько это опасно

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вообще-то, шейку матки обрабатывают солковагином два раза при первом визите и повторное лечение не назначается.
У вас произошла травматизация нового слоя слизистой половым членом. Половой жизнью не надо жить от 4 до 6 недель после процедуры.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Почему же вы тогда живете половой жизнью во время лечения?
К сожаленью, мы не знаем какое именно состояние шейки матки есть у вас, т.е. что за заболевание. Эрозия - понятие растяжимое, ничего фактически не говорящее нам о том, чем вы болеете.