Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вылечить затянувшийся (дней 10) насморк ребёнку возрастом 2 года

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вылечить затянувшийся (дней 10) насморк ребёнку возрастом 2 года. Фармазолин, Пиносол, сок алое не помогают. Других симптомов (кашель, температура и т.д.) заболевания нет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Инна!
Я думаю не стоит нагружать ребенка лекарствами и прижигать слизистую при отсутствии жалоб. В это время года насморк - явление обычное. Но если Вы считаете, что проблема существует - покажите ребенка гомеопату - он подберет ребенку гомеоаптическое лекарство с учетом его индивидуальных особенностей и жалоб.
Напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева www.homeopat-ua.org/dergacheva.php