Здравствуйте, у меня проблема, на коже начяли появлятса красные сухие пьятна, не чешутса. По цвету...

Здравствуйте, у меня проблема, на коже начяли появлятса красные сухие пьятна, не чешутса. По цвету немного отличяютса от цвета кожи. Помогите. Что ето может быть? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Заочно трудно сказать, это может быть розовый лишай, но вполне могут быть и другие заболевания кожи