Здравствуйте ув. доктор

Здравствуйте ув. доктор ! 2 года назад появились выделения, зуд, сдала обычный мазок на флору - много лейкоцитов, послали на ПЦР я сдала на хламидии, уреоплазму, гарднереллу, микоплазму, все кроме микоплазмы +, назначили лечение в которое входило (офлоксин -200, рулид, трихопол, циклоферон, местное, карсил, и в конце лактобактерин) стало легче, но беспокоил периодический зуд, применяла свечи бетадин, тержинан, в итоге пошла делать крио предварительно сдав мазок, лейк-в было 35-40 в цервик. , 20-25 во влагалище, врач сказал что это эррозия поддерживает инфекцию, в бак. посевах то стафилокок епидермис, то палочка кишечная, сделали крио, после след. месячных пошла взяли обычный мазок 40-50 лейкоцитов и внутри и внеклет . диплококи, партнер не менялся есть ли в Киеве специалисты которые помогут мне. За весь период общих мазков сдавала где-то 9 раз и ни разу не было диплококов, тем более офлоксин вроде действует на диплококи . Заранее спасибо очень жду ответа.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Лечился ли партнер?
2. Проверялся ли партнер недавно?