Здравствуйте, у моего отца на руке появилось красное пятно, сантиметров 15 в длину, оно вздулось...

Здравствуйте, у моего отца на руке появилось красное пятно, сантиметров 15 в длину, оно вздулось и периодически из него выходит гной.Мазала мазью Вишневского, и др. похожими кремами, эффект прорыва гноя из этого пятна и опять всё по новой. Еще под мышками вздулись лимфоузлы.Не подскажете не взаимосвязаны эти болячки друг с другом и к какому врачу отцу обратиться (живет в Псковской области, ему 65 лет) или чем лечить в домашних условиях. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Очень даже взаимосвязаны. Необходимо не только местное, но и общее лечение. Можно обратиться к семейному врачу, дерматологу или хирургу.