Здравтвуйте! У меня 22 неделя беременности, могут ли у меня подтекать воды на этом сроке

Здравтвуйте! У меня 22 неделя беременности, могут ли у меня подтекать воды на этом сроке? При том что инфекций у меня нет и живот я нигде не травмировала. Обратилась так как нет возможности показаться врачу,а на трусах замечаю мокрые пятна с белым оттенком и не очень приятным запахом. Подскажите пожалуйста как можно точно определить?

Ответы врачей 1

Специалист
Да, могут. Вам необходимо показаться обязательно врачу на прием. Если у Вас нет возможности подойти на прием, то Вы можете провести тест на выявление околоплодных вод в домашних условиях. Тест продается в аптеке. Удачи.