| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, несколько дней назад появился увеличенный белый прыш на члене (больше остальных), по своей глупости...

Здравствуйте, несколько дней назад появился увеличенный белый прыш на члене (больше остальных), по своей глупости начал его давить, но ничего не получилось. На следующий день началось воспаление, опять же по глупости начал его давить, обрабатывая мирамистином, пока постепенно не вышел белого цвета стержень, образовалась небольшая ранка, довольно-таки устрашающе выглядящая, которую я постоянно обрабатывал, но сегодня, когда все воспалительные процессы кончились и он начал заживать, рядом появилась припухлость под кожей, как будто утолщенная венка. Последние несколько месяцев только один половой партнёр, точнее партнёрша. Вероятность измены исключена. Что это может быть? К врачу из-за плотного рабочего графика не попасть в ближайщее время, потому спрашиваю здесь. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

1071
Чумак Александр Анатольевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Для исключения гнойно-воспалительных осложнений все-таки лучше найти время и показаться врачу (уролог/хирург/дерматолог) для установки диагноза и назначения лечения.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.