Здравствуйте скажите пожалуйсто можно ли после орального секса глотать сперму партнера,не повлияет ли это на...

Здравствуйте скажите пожалуйсто можно ли после орального секса глотать сперму партнера,не повлияет ли это на что нибудь

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Сперма - белковый продукт, содержащий много биологически активных веществ и микроэлементов...
adminforum
Здравствуйте,Елена! Сперму глотать можно, она не вредная. Особой пищевой ценности в ней нет, дело привычки. Но американские сексологи в ходе исследований установили, что сперма, любым способом попадающая в женский организм, обладает еще и антидепрессивным действием, видимо за счет биологически активных веществ. Удачи Вам. А.М. Дергачев