Добрый вечер у меня такой вопрос, год назад были у меня боли в правой яичке...

Добрый вечер у меня такой вопрос, год назад были у меня боли в правой яичке ходиль к урологу сдал мочу он сказал здесь застойные дела и назначил лечение после чего боли стало меньше но с тех пор прошло 6 месяцев но все равно какая-то боль чувствуеться и заметиль что правое яичко чут-чуть к верху поднят ещё узи сделали сказали что ничего нету варикоза тоже нту и когда белье ношу обтьянутую то и боли почти нету а боли с правой страны. что вы сможете посоветовать. СПАСИБО

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно необходимо провести дополнительный курс лечения, к примеру - курс фитотерапии.