Здравствуйте у меня следующая проблема у ребенка 1,2 года появилась сыпь на ножках она не...

Здравствуйте у меня следующая проблема у ребенка 1,2 года появилась сыпь на ножках она не чешется и не имеет красноватого оттенка понять что там действительно что-то есть можно только дотронувшись так как это не сопровождается недомаганием к врачу не обращались подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли беспокоится. Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Виктория!
Лучше один раз увидеть - покажите сыпь своему педиатру. По описанию Вам никто серьезных рекомендаций не даст и тревоги не развеет.