Здравствуйте. У меня сейчас пятая беременность( предыдущие: 1997-прежд

Здравствуйте. У меня сейчас пятая беременность( предыдущие: 1997-прежд.роды на 36 неделе реб.умер на 16 сутки , далее 1998, 2000 и февр.2004 все в срок дети здоровы.Забеременели несмотря на предохранение. Врач в ж\к не хочет меня ставить на учет, т. к. очень много и частые берем. Уговаривает делать аборт. Я все могу понять, но неужели все так сложно. Она даже осмотр не стала проводить. Я сделала узи- все в норме. Скажите пожалуйста, можно ли выносить эту беременность нормально , надо ли дополнительно что-то предпринимать. И имеет ли право врач не поставить на учет, если да ,то где тогда меня могут наблюдать.Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дейстивия вашего врача противозаконны и совершенно неоправданы. Вы можете беременеть столько раз, сколько хотите, и это только ВАШЕ личное право прерывать беременность или вынашивать до конца. У вас есть все шансы выновить эту беременность без проблем. Если можете, то станьте на учет у другого врача. Если вам откажут, то у вас есть полное право подать жалобу в горздравотдел или выше, и даже в суд.