Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня у брата проблема с девушкой. Два месяца назад они переспали. спустя месяц, она сказала, что она беременна. срок у нее по ее словам сейчас 3 недели. На узи сказали, что через неделю появится сердечко. У меня такой вопрос, может быть так, спустя месяц после секса, она забеременела или нет? Или можно рассмотреть вариант, что она с кем то еще имела половую связь после него?И если все возможно, стоит ли оставлять ребенка, если он был зачат в нетрезвом состоянии и узи за этот месяц сделали уже 2 раза?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Мне кажется, Это не у брата прроблемы с девушкой, это у девушки проблема с братом.. А у обоих проблемы с предохранением.. для беременности достаточно одного полового акта, при благоприятных условиях оплодтворение наступает в течение нескольких часов. рассматривать можно что угодно. для проверки отцовства есть специальные тесты. 60% человечества было зачато в нетрезвом состоянии. УЗИ не вредит беременности