Здравствуйте,помогите,пожалуйста в такой проблеме: не могу забеременеть около 2 лет, есть с мужем сын 11...

Здравствуйте,помогите,пожалуйста в такой проблеме: не могу забеременеть около 2 лет, есть с мужем сын 11 лет. Цикл длиться 31-32 дня, овуляция происходит на 17-18 день по УЗИ, образовывается желтое тело, вырастает хороший эндометрий. Врач назначает витамины и дюфастон с 16 по 25 д.ц.,исходя из графиков баз. темп.(температура не поднимается выше 37, разница 0,3-0,4 градуса). Анализы на гормоны сдавала давно, все было в пределах нормы.Хочу пересдать анализы, но нужно ли сдавать на гормоны первой фазы цикла, если овуляция происходит? Муж сдавал спермограмму - все нормально.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
В любом случае вам желательна очная консультация репродуктолога. Причин для отсутствия беременности много. Проходимы ли у вас маточные трубы, исключена ли внутриматочная патология? Что говорят врачи УЗ-диагностики?