помогите пожалуйста, 22 августа был ПЕРВЫЙ незащищенный ПА, мне 16 лет, парень так напугался моего...

помогите пожалуйста, 22 августа был ПЕРВЫЙ незащищенный ПА, мне 16 лет, парень так напугался моего крика что не помнит кончил в меня или успел вытащить... через часов 17-18 выпила постинор по инструкции, побочных эффектов не было, были выделения немного крови, но думаю что из-за того, что был первый раз, 2 дня на нервах, не знаю помог он или нет???

Ответы врачей 2

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
вы бы предохранялись, а то надежды могут оказаться тщетными, то крик испугает, то еще что-то.... да и постинор - средство для экстренной контрацепции, а не для регулярного пользования
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Беременности быть не должно