ездила на юг,там должны были начаться крит дни, но они не начались. приехала домой прошло...

ездила на юг,там должны были начаться крит дни, но они не начались. приехала домой прошло уже 2 недели их так и нет, а живот там на юге побаливал как обычно перед ними. сделала тест-отрицательный. читала чтоб вызвать месячные нужно пить девясил (это корни травы). подскажите что можно сделать в моей ситуации? можно ли пить девясил?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Догадки непродуктивны. ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога.