Доктор скажите пожалуста можно ли окончательно избавиться от E.coli проколов 7 дней антибиотик...

Доктор скажите пожалуста можно ли окончательно избавиться от E.coli проколов 7 дней антибиотик флекселит, и через два дня приняв 2 пакета Монурала. Большое спасибо.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Анна!
Избавиться не получится - E.coli всегда присутствует и должна присутствовать в любом кишечнике. Если Вас беспокоит обычная микрофлора, то это проблема Вашего иммунитета. Антибиотиками ее не решить, Вы нарушите состав микрофлоры, а потом будете годами бороться с дрожжевыми грибками (которым сейчас не дает развиваться бактерии).