Здраствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли использовать препарат Стафилококковый антифагин, при перенесенных заболеваниях: отек Квинке, пилонефрит

Здраствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли использовать препарат Стафилококковый антифагин, при перенесенных заболеваниях: отек Квинке, пилонефрит?

Ответы врачей 1

Специалист
После перенесенного отека Квинке необходимо очень избирательно относиться к лекарствам.
Индивидуальную непереносимость предсказать нельзя. При возможности всегда делатьб пробу на переносимость.