У меня боли в правом боку (гдето 8 мес).Мне сказал генеколог что это возможно соли...

У меня боли в правом боку (гдето 8 мес).Мне сказал генеколог что это возможно соли идут по мочеточникам. Хирурги отрицают апендикс, генекологи аднексит.Общий анализ мочи в норме. а на узи почек написано такое: Нефроптоз правой почки (степень умеренно выраженая), солевой диатез обеих почек. Какие иследования мне нужно пройти что-бы это проверить и где это лучше сделать? Подскажите очень болит?

Ответы врачей 1

Специалист
Анализы, УЗИ - это дополнительные методы обследования. В данном случае( когда боли длятся около 8 мес.) заочно о причине их возникновения наверняка сказать нельзя.