В продолжении вопроса 23119. Прогестерон измерялся в nq/ml

В продолжении вопроса 23119. Прогестерон измерялся в nq/ml. Диагноз бесплодие поставили на основании не беремености в течении 1 гола активной половой жизни с партнером. Кроме измерения базальной температуры и спермограммы другие обследования не проводились. 1,5 года назад было замирание плода на 8 неделе без явных причин. Анализы инфекций не выявили. После этого было проведено креодиструкция шейки матки.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тогда нужно проводить более детальное обследование, с обязательным посткоитальным тестом, с измерением базальной температуры в течение 3 месяцев, и определением уровня ряда гомонов, в том числе щитовидной железы. Вам нужно проходить обследование и наблюдение у хорошего врача.