Добрый день мне 31 год моей девушке 24 года так уж вышло что она девственница...

Добрый день мне 31 год моей девушке 24 года так уж вышло что она девственница сильно было увлечена высшим образованием сейчас у нас проблемы в сексе в плане я не могу проникнуть у нее жуткая боль все возможные смазки использовать боится так как они на гормональной основе может это ее придрутки как быть в этой ситуации может мы не подходим в сексе? как ее разработать при минимальной боли?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам обоим необходимо сходить к сексологу на прием, а девушке и к гинекологу.