16.09

16.09.2012 Здравствуйте!15.08.12 первый день последнего цикла,цикл обычно 28-30 дней,не больше.Во время месячных и 26.08 были не защищенные половые контакты.Сейчас задержка. 12.09 была у врача,отправила на УЗИ.На УЗИ обнаружили желтое тело возле правого яичника и больше ни чего не увидели,сказали прийти через неделю на повторное УЗИ и сказали сдать кровь на ХГЧ.Тесты отрицательные,делала много.Правда 2 было что полоска на беременность появилась размытой,когда опускала их в мочу,а потом после появления контрольной,та полоска исчезала!Могу ли я быть беременной или это у меня просто вероятнее всего сбой???Что за жёлтое тело возле правого яичника мне так и не объяснили!!!может ли оно свидетельствовать о беременности?или наоборот при его наличии наверняка ни какой беременности?Зараннее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Вам рекомендовали сдачу крови на ХГЧ. Вы сдавали? И какой результат?