Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Два месяца назад уехал на заработки

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Два месяца назад уехал на заработки.Переодически появлясь дома обнаружил снижение потенции.Может это быть связано с нервной и тяжёлой работой и как мне повысить потенцию.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Олег, Вы совершенно правы - нервная и тяжелая работа может оказывать значительное влияние на репродуктивную сферу. Для того , чтобы дать конкретные рекомендации по улучшению ситуации, необходимобыть уверенным в отсутствии других причин.